НОВОСТИ

2 июня 2017

Ехануров обещает в первом полугодии этого года 90 квартир в Севастополе (ФОТО)

16:1227.03.2009г.

“Главной целью моей рабочей поездки было проверить уровень боевой подготовки наших воинских частей в Крыму”. Об этом сегодня, 27 марта, в Севастополе сообщил Министр обороны Украины Юрий Ехануров во время работы в штабе Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

– И я доволен ее результатами, – констатировал глава оборонного ведомства.

Министр обороны Украины также сообщил, что во время своей работы в Крыму он побывал в Керчи, Феодосии, Евпатории, Новоозерном, Саках, Севастополе, где посетил воинские части Вооруженных Сил Украины и встретился с представителями местной власти для решения вопросов социальной защиты военнослужащих и членов их семей.

– Для наших военнослужащих у меня есть хорошая новость – в первом полугодии в этом году мы сдадим в эксплуатацию по меньшей мере 90 квартир в Севастополе. У нас есть серьезные планы и в Феодосии, и в Евпатории, потому, даже в тех условиях ограниченного финансирования, которые сложились в этом году, мы сдадим жилья не меньше, чем в прошлом году, – отметил Министр обороны Украины Юрий Ехануров.

Говоря об открытии в Севастополе военно-морского лицея, Министр обороны Украины отметил, что это даст дополнительно 50 рабочих мест.

– Я обещал, что кризис не коснется Вооруженных Сил, потому пытаюсь держать свое слово, – отметил Ехануров.

Фото Василия БАТАНОВА


Источник: Министерство обороны Украины

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама