НОВОСТИ

2 июня 2017

Ехануров отмечает значительные преобразования, произошедшие в последнее время в Севастополе

10:3128.12.2008г.

Об этот министр обороны Украины Юрий Ехануров отметил вчера в «прямом эфире» ТРК «Бриз». По его мнению, «каждый, кто бывает в Севастополе, видит те изменения, которые здесь происходят. И видно, что власть вкладывает серьезные средства в инфраструктуру». Глава военного ведомства добавил: «вот и сегодня я видел очередные дорожные развязки, работающие строительные краны. Это все-таки свидетельство того, что идет работа». Как считает Юрий Иванович, «это очень важно, потому что сегодня много городов, которые кризис задел. И вкладывание средств в инфраструктуру города—это очень важная тема».

Говоря о перспективах Севастополя, Юрий Ехануров отметил, что, по его мнению, будущему города будет способствовать только что подписанный Указ Президента Украины «О дополнительных мерах по социально-экономическому развитию города Севастополя». Как он считает, этот документ  «дает возможность думать о концептуальных вещах». По словам министра, «речь о том, что городу надо думать, а где будут рабочие места, где будут работать севастопольцы».

Юрий Ехануров пообещал, что Министерство обороны и он лично, как член правительства, будут делать все для того, чтобы в министерствах и ведомствах Украины побыстрее происходило согласование тех или иных документов, над которыми будет работать рабочая группа, «чтобы город имел возможность получить дальнейшее развитие».



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама