НОВОСТИ

2 июня 2017

Эксперт проекта ЕС: Севастопольский инвестфорум — это вклад в имидж города

14:1320.09.2012г.

Эксперт проекта ЕС «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» Сигитас Бразинскас в интервью «Новому Севастополю, оценивая  результаты Второго Севастопольского международного инвестиционного форума, сказал, что форум стал вкладом в имидж города и свел заинтересованных в сотрудничестве людей.  

«Во-первых, Севастопольский международный инвестиционный форум - это хороший вклад в имидж города. Во-вторых, предприниматели, с которыми мне удалось пообщаться в рамках форума, говорили о том, что им удалось, например, завязать контакты с Черноморским банком торговли и развития», - сказал Бразинскас.

Он уточнил: «Этот банк приезжает далеко не на каждое мероприятие подобного рода, и их пригласить, - не просто. Следовательно, организаторам форума удалось убедить банкиров в полезности для них такого мероприятия. И это очень  хорошо».

Напомним, что 6-7 сентября в Севастополе состоялся второй по счету международный инвестиционный форум. На нем были представлены инвестиционными проектами и возможностями Одесская, Николаевская, Херсонская области, АРК и Севастополь. В работе форума приняли участие более 400 человек, были представлены более 30 инвестиционных проектов. 

Проект ЕС «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» - один из организаторов Второго Севастопольского международного инвестфорума.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама