НОВОСТИ

2 июня 2017

Елена Николаенко: В Севастополе создано Управление Федеральной налоговой службы России по городу Севастополю и 4 инспекции

13:4203.04.2014г.

Об этом сегодня на встрече руководителей бюджетных учреждений, налоговиков и представителей бизнеса Севастополя заявила исполняющая обязанности начальника межрегиональной инспекции по Крымскому федеральному округу ФНС Елена Николаенко.

«В городе Севастополе создано Управление Федеральной налоговой службы России по городу Севастополю и 4 инспекции в городе Севастополе. При рассмотрении структуры налоговых органов соблюдена преемственность структуры, действующая на территории и Крыма и Севастополя. Появилась новая структура в моем лице - это окружная инспекция», -  сказала Николаенко.

Она добавила: «Мои задачи - формирование налоговых органов России на территории федерального округа Крым в соответствии с российским законодательством».

До назначения в Крым она руководила управлением Федеральной налоговой службы по Брянской области, государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама