НОВОСТИ

2 июня 2017

Ермакова: Коммунисты не дали слово представителю «Русской общины Севастополя» на сегодняшнем собрании за Таможенный союз

21:5309.10.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявила председатель «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.

«Русская община Севастополя» и партия «Русь единая» пришли сегодня на пл. Нахимова, чтобы поддержать стремление севастопольцев в Таможенный союз. Я обратилась к товарищам коммунистам, чтобы выступил мой помощник Сергей Киселев, которому в слове было отказано», - сообщила Ермакова.

Она добавила: «На протяжении всех этих лет мы единственные стоим за Россию и свободу до конца, а слово нам не дают. А вышли товарищи - «нашим - вашим, давай спляшем».

Ермакова сказала, что нужно «зорко следить за коммунистами», и привела в пример Симоненко, который «тоже правильно вначале говорит, а затем ложится под Партию регионов».

«Поэтому посмотрим, что из этого всего получится. Если Пархоменко доведет начатое до конца, я буду только за. Севастополь - это Россия, но я думаю, что коммунисты с этим не согласятся никогда, поэтому и не дают слово нам - русским радикалам», - подытожила Татьяна Ермакова.

Напомним, что сегодня на площади Нахимова собрались более двух тысяч севастопольцев для проведения общегородского собрания по организации проведения Всеукраинского референдума о вступлении Украины в Таможенный союз. Целью данного мероприятия было утверждение необходимости проведения референдума, утверждение вопроса, выносимого на референдум, избрание и утверждение инициативной группы, которая будет собирать подписи за проведение референдума.

Участники собрания поддержали инициативу проведения Всеукраинского референдума о вступлении Украины в Таможенный союз.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама