НОВОСТИ

2 июня 2017

Если продавать коммунальную собственность Севастополя, то не за бесценок, как делает горсовет, а с выгодой для города – Сергей Куницын

11:4611.03.2009г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Сергей Куницын в прямом эфире СРГТРК раскритиковал действия большинства горсовета относительно продажи коммунальной собственности. 

«А каково вам решение продать гостиницу «Севастополь» за 48 млн. гривен? Она же стоит как минимум в три раза дороже. Нужно было выставить гостиницу на продажу не за 48, а за 150 млн. гривен. Тогда хватило бы и на украинскую школу-коллегиум, и на стадион «Горняк», и на покрытие разницы в коммунальных тарифах», - отметил Куницын.

Как уже сообщал «Новый Севастополь» на прошедшей сессии горсовет отказался выделять средства на строительство украинской школы-коллегиума, реконструкцию стадиона «Горняк» в рамках программы социально-экономического развития Севастополя на 2009 год. И в то же время на сессии были приняты решения продать несколько десятков объектов коммунальной собственности, как считают многие эксперты, по явно заниженной цене.      

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама