НОВОСТИ

2 июня 2017

Евгений Козлов: Кое-какие фигуры на шахматной доске «Севгорводоканала» придется переставить

13:4107.07.2010г.

Сегодня в прямом эфире «Народного канала» новый директор «Севгорводоканала» сформулировал ряд задач, которые намерен выполнить. 

Он вспомнил свою работу в одесском водоканале, где, по его словам, «нам удалось снизить расходы за электроэнергию. На водоканале научились эффективно бороться с клиентами, несанкционированно отбирающими воду. Система была создана эффективная. Ее я собираюсь транслировать и на эту почву».

Козлов признал, что на работу «Севгорводоканала» повлияла «чехарда с тарифами, которая проходила в последние месяцы, и все, что происходило до того».

Касаясь задолженности по зарплате, Козлов отметил, что ее «на предприятии практически нет. Но это не моя заслуга, потому что прошло слишком мало времени моего руководства «Севгорводоканалом».

«Обстановка на предприятии нормальная, но требуются определенные структурные изменения. На мой взгляд, структура «Севгорводоканала» несовершенна. Коллектив работоспособен, но кое-какие фигуры на общей шахматной доске предприятия следует переставить», - отметил Евгений Козлов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама