НОВОСТИ

2 июня 2017

ФК «Севастополь» убыл в Турцию на тренировочный сбор

14:2906.02.2012г.

Сегодня днем ФК «Севастополь» убыл в Турцию на свой второй в этом межсезонье сбор. Как сообщил «Новому Севастополю» перед отлетом команды руководитель пресс-службы ФК «Севастополь» Максим Каратаев, тренировки и спарринги севастопольцев пройдут в городе Сид, что в Антальи.

По данным руководителя пресс-службы ФК, на первый турецкий сбор возглавляемый Сергеем Пучковым тренерский штаб клуба пригласил вратарей - Когута, Литовку и Сокоренко, защитников - Аблитарова, Билого, Власюка, Воронина, Гвинианидзе, Култышева и Монахова, полузащитников - Бредуна, Гошкодерю, Данишевского, Дуляя, Жабокрицкого, Киву, Куценко, Мачуленко, Стрельцова, Танчика, а также нападающих - Алозие, Ибраими, Кузнецова, Плешакова и Шевчука
 
- Программа сборов включает в себя 5 контрольных матчей. 9 февраля севастопольцы сыграют с соседями по отелю Blue Waters Club - польской командой «Гурник» из города Забже. На 14 февраля назначено сразу две игры – с карагандинским «Шахтером» и «Шираком» из армянского города Гюмри. Соперники на еще два спарринга будут определены непосредственно в Турции, - сказал «НС» Максим Каратаев.
 
При этом он добавил, что в Турции ФК «Севастополь» планирует пробыть до 19 февраля.
 
Напомним, ранее ФК «Севастополь» анонсировал, что программа подготовки главной команды клуба в межсезонье включает 4 сбора: 1-й и 4-й – в Севастополе, 2-й и 3-й – с 6 февраля, с коротким перерывом, до 7 марта – в Турции.

Второй этап чемпионата Украины стартует 24 марта 2012 года.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама