ФК «Севастополь» уверенно победил «Арсенал»

15:3510.11.2012г.

В 19-м туре первенства в первой лиги футболисты ФК «Севастополь» принимали на своем поле «Арсенал» из Белой Церкви (на фото) и победили соперников с результатом 3:0.

Исход этого матча был решен уже в первом тайме, в котором хозяева забили все свои голы. Счет на 4-й минуте открыл Мариуш Левандовски, головой переправивший мяч в правый угол ворот голкипера Симакова – 1:0. Затем на 22-й минут Артур Карноза на линии штрафной площади обыграл защитника гостей, развернулся и неотразимо пробил в левый угол – 2:0. Наконец, на 37-й минуте защитники гостей ошиблись с созданием положения «вне игры», Сергей Кузнецов вышел один на один с Симаковым и хладнокровно отправил мяч в левый нижний угол ворот арсенальцев, закрепив победу свой команды.

Набрав 38 очков, севастопольцы снова вышли на 1-е место в турнирной таблице. Но смогут ли они на нем удержаться или опять опустятся на 3-е место, зависит от результатов сегодняшних матчей главных конкурентов «Стали» и «Александрии».

ФК «Севастополь»: Махновский, Караваев, Федорив, Новак, Неплях, Крамар, Левандовски (Малиновский, 58), Данишевский, Танчик (Мачуленко, 84), Карноза (Жабокрицкий, 71), Кузнецов (Коваль, 70).

Положение лидирующих команд:   1. ФК «Севастополь» – 38 очков (19 игр),   2. «Сталь» – 36 (18),   3. ПФК «Александрия» – 36 (18)…