НОВОСТИ

2 июня 2017

Фестиваль военно-патриотической песни школьников Балаклавского района

13:0021.03.2013г.

Районный конкурс инсценированной военно-патриотической песни состоялся на базе школы №25 и посвящен Дню освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков и Дню Победы. Как сообщает прес-служба районной госадминистрации, в фестивале приняли участие школьники девяти школ Балаклавского района. 

По словам заместителя председателя Балаклавской районной государственной администрации Н. Козлова, конкурс прошел на высоком организационном уровне, мальчишки и девчонки искренне передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы, непоколебимой воли и радости Победы.  

Лучшими признаны: старшая группа ОШ № 12 (9 – 11 классы)– гран-при конкурса, а также сборная команда учащихся ОШ № 25 – 1 место. 
Все участники и победители конкурса награждены грамотами отдела образования Балаклавской районной государственной администрации, а обладатели гран-при – памятным кубком. Победители конкурса примут участие в гала-концерте, который состоится в преддверии Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама