НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд Лебедева направил в 2011 году на все виды благотворительной помощи около 8 млн. гривен

10:3730.01.2012г.

Алла ЩербаковаОб этом на открытии семинара для участников программы «Развитие молодежного и социального предпринимательства в Севастополе» сообщила управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова.

«Фонд Павла Лебедева на протяжении уже более 5 лет системно работает над реализацией ряда социальных программ, направленных на поддержку одаренной молодежи, ветеранов войны, труда и вооруженных сил, воспитанников детских домов и интернатов, творческой интеллигенции, возрождение культурного  и духовного наследия», - отметила Щербакова.

Она добавила: «На все виды благотворительной помощи в 2011 году Фондом направлено около 8 миллионов гривен. Мы провели 237 мероприятий, рассмотрели 1012 обращений, приняли и проконсультировали 3 894 граждан».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», по инициативе президента Фонда социально-экономического развития Севастополя, народного депутата Павла Лебедева в Севастополе запущена новая программа «Развитие молодежного и социального предпринимательства в Севастополе». 

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама