НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд Лебедева организовал праздничные ярмарки в Балаклаве и Инкермане

17:0924.08.2012г.

Разнообразные овощи и фрукты, свежайшие мясо и рыбу, а также многие другие продукты по доступным ценам смогли сегодня приобрести  жители Балаклавы и города Инкерман, посетившие социальные ярмарки. Организатором мероприятий традиционно выступил Фонд депутата Верховной Рады Украины Павла Лебедева.

По словам балаклавцев, подобные акции всегда очень долгожданны. «Я помню, мы ходили на ярмарки ещё во время Советского Союза. Там можно было встретиться с друзьями, знакомыми, продукты хорошие купить, новости городские узнать. И вот сейчас мы как будто в те времена вернулись. Так хорошо здесь, настроение праздничное, товаров очень много качественных. Остается только благодарить организаторов, за то, что подарили нам такой праздник для души и кошелька», - отметила жительница Балаклавы Ольга Артемьева.

Жители Инкермана также положительно оценили инициативу проводить социальные ярмарки. «Подобные праздники у нас устраивают достаточно редко, так что жители города конечно с удовольствием посещают ярмарки. Павла Лебедева мы знаем, как человека, который помогает инкерманцам, защищает наши права. При поддержке его фонда нам отремонтировали дорогу по улице Менжинского, про которую городские власти не вспоминали много лет, площадки детские устанавливают, спортивные комплексы открывают», - рассказал житель ул. Умрихина Иван Терентьев. 

По словам организаторов подобные акции будут продолжаться и далее. Завтра социальные ярмарки смогут посетить жители ул. Дм. Ульянова, Шостака, Ефремова, пр. Ген. Острякова и др.   

Виктор Никонов

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама