НОВОСТИ

2 июня 2017

Фонд защиты вкладчиков просит граждан информировать об изменениях телефонных номеров вкладчиков

09:4419.06.2015г.

Автономная некоммерческая организация «Фонд защиты вкладчиков» (далее – Фонд) в связи с началом второго этапа компенсационных выплат просит вкладчиков оперативно информировать Фонд об изменении телефонных номеров, по которым заявителям рассылаются СМС-уведомления.

Об этом сообщает пресс-служба ФЗВ.

В настоящее время Фонд осуществляет выплаты компенсаций вкладчикам украинских банков, прекративших работу на территории Крымского федерального округа, в соответствии с вступившими в силу изменениями в закон «О защите интересов физических лиц, имеющих вклады в банках и обособленных структурных подразделениях банков, зарегистрированных и (или) действующих на территории Республики Крым и на территории города федерального значения Севастополя».

На сегодняшний день Фонд не имеет возможности связаться с порядка 10 000 вкладчиков, у которых изменился контактный номер телефона, для того, чтобы сообщить о перечислении денежных средств для выплаты компенсаций в банки-агенты.

Передать в Фонд информацию об изменении телефонного номера можно через Интернет, заполнив специальную форму на сайте Фонда по адресу fzvklad.ru/cpn, или обратившись на «горячую линию» Фонда (8-800-234-77-44 – для российских операторов связи и 0-800-50-77-44 – для украинских операторов связи). Кроме того, сообщить об изменении контактных данных можно в любой из пунктов прием заявлений, адреса которых указаны на сайте Фонда.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама