НОВОСТИ

2 июня 2017

Фотографии для буклета конкурса «Севастопольская красавица-2010» сделала популярный фотохудожник Елена Воробьева

23:4820.02.2010г.

Подготовка 15-го конкурса «Севастопольская красавица-2010», который состоится 26 февраля на самой престижной сценической площадке города - в театре им. А.В. Луначарского – вышла на финишную прямую.

Как рассказала «Новому Севастополю» арт-директор юбилейного шоу Анна Левковец, определен окончательный состав участниц и теперь модели оттачивают предстоящие выходы на сцену с режиссером-постановщиком конкурса.

А накануне участницы «Севастопольской красавицы-2010» активно работали с популярным севастопольским фотохудожником Еленой Воробьевой. Известный мастер фотографировала моделей для буклета юбилейного конкурса. Причем, каждой из девушек был создан образ, наиболее подчеркивающий ее красоту и индивидуальность.

Елена Воробьева востребована не только в Севастополе. Ее персональная фотовыставка «Коллекционерство» получила хорошие отзывы, как у обыкновенных посетителей, так и у профессионалов. Работы Елены отличаются неожиданным, собственным взглядом на происходящие события. Воробьева – автор многих рекламных фотографий для известных брендов, представляющих свою продукцию на рынке Украины.

А яркие образы участниц юбилейного фестиваля грации Елена Воробьева создавала в соавторстве с мастерами салона «Студия Брауде» - призерами и победителями всеукраинских и международных конкурсов парикмахером-стилистом Оксаной Брауде, парикмахером-визажистом Натальей Коул и парикмахером Юлией Александровой.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама