Футзал: севастопольский ПФС выиграл у житомирского «Контингента»

21:4817.10.2009г.

Сегодня состоялся 7-й тур чемпионата Украины (высшая лига) по футзалу.  Севастопольский  ПФС выиграл со счетом 3:2 выиграл у житомирского «Контингента», передает корреспондент «Нового Севастополя».

Матч прошел в упорной борьбе. Хозяева открыли счет (Пихаленок, 17мин.), однако гости на 26 мин. его сравняли. Однако уже через минуту севастопольцы вновь вышли вперед (Сугак, 27 мин.). Затем в течение трех минут соперники обменялись голами. У ПФС отличился Дмитренко.

Это третья победа севастопольцев в чемпионате Украине среди коллективов высшей лиги при трех ничьих и одном поражении. На данный момент команда занимает 5-е место в турнирной таблице (участвуют 12 команд).

ПФС «Севастополь», как ранее заявлял ее главный тренер Валерий Чалый,  в текущем сезоне решает задачу закрепиться в элитном дивизионе украинского чемпионата по футзалу.