НОВОСТИ

2 июня 2017

ГАИ: В Севастополе водители по-прежнему любят превышать скорость

11:3927.06.2011г.

С 20 по 26 июня 2011 года в Госавтоинспекции города Севастополя зарегистрировано 77 ДТП,  из них  11 ДТП с пострадавшими,   в которых травмы получили 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя.

В среду, 22 июня, в 07.40 часов, водитель, управляя автомобилем «Дайхатцу»   и двигаясь по автодороге «Севастополь –Инкерман» в направлении г. Инкерман, на 7-м км. произвел столкновение на полосе встречного движения с автомобилем «Тойота», который производил разворот. В результате ДТП в приемный покой 1-й гор. больницы  поступили водитель автомобиля «Дайхатцу» с диагнозом: ЧМТ, СГМ, тупая травма живота и пассажирка с диагнозом: ЧМТ, СГМ
 
В четверг, 23 июня, в 17. 45 часов, водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ» и двигаясь по ул. Борисова  со стороны ул. Героев Бреста, в направлении пр. Героев Сталинграда, напротив д. № 5 произвел наезд на 9 –летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в приемный покой 5-й гор. больницы поступил ребенок с диагнозом: ЧМТ, СГМ, ссадина локтевого сустава. 

В четверг,  23 июня, в 18.45 часов, водитель 1979 года рождения, управляя  автомобилем «Шкода» с прицепом, двигался по ул. Вакулечука. В районе подстанции №8 от автомобиля «Шкода» отсоединился прицеп и самопроизвольно выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «ЗАЗ 1102», который двигался по своей полосе во встречном направлении. В результате ДТП пострадал 9-летний пассажир автомобиля «ЗАЗ». Он был доставлен в травмпункт 1-й гор. больницы с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ссадина носа.   

За прошедшую неделю сотрудниками ГАИ г. Севастополя выявлен  325 случай нарушений ПДД, из них:

- превышение установленного ограничения скорости –  49
- нарушение правил использования ремней безопасности - 8
- проезд на запрещающий сигнал светофора – 8
- управление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - 19
- нарушение требований дорожных знаков и разметки - 48

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама