НОВОСТИ

2 июня 2017

ГЕНБАНК стал официальным партнером АВТОВАЗа по программе LADA Finance в Крыму и Севастополе

11:5603.11.2016г.

ГЕНБАНК с 1 ноября 2016 года стал официальным партнером ПАО «АВТОВАЗ» по программе LADA Finance в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Программа LADA Finance – это выгодное предложение при покупке автомобиля LADA в официальном дилерском центре в кредит, оформленный в банке-партнере. На сегодняшний день ГЕНБАНК является единственным партнером АВТОВАЗа по программе LADA Finance в Крыму и, таким образом, единственным банком на полуострове, предоставляющим кредит по данной программе», – рассказали в пресс-службе.

Кредитные программы, предлагаемые ГЕНБАНКом в рамках взаимодействия с LADA Finance («Автокредит субсидированный» и «Автокредит субсидированный РК»), содержат самые выгодные ставки для клиентов.

«Стать официальным партнером АВТОВАЗа по программе LADA Finance в Крыму – это честь для нас, – говорит первый заместитель председателя правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Будучи государственным банком, мы ставим своей задачей в том числе и улучшение экономической ситуации на полуострове и уверены, что, способствуя увеличению объема продаж, программа станет одним из двигателей роста крымской экономики. И, конечно, мы рады, что это просто хорошо для крымчан – иметь возможность приобрести современные модели LADA на столь выгодных условиях!»

Оформить заявку на кредит можно как в любом офисе банка, так и в любом официальном дилерском центра LADA на территории Республики Крым и Севастополя.

Программа LADA Finance действует постоянно, однако условия льготного кредитования могут меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама