НОВОСТИ

2 июня 2017

ГНИ Балаклавского района опровергает информацию о начале досудебного следствия в отношении их налоговика

13:3525.06.2013г.

Прокуратура опровергла информацию о внесении в Единый реестр досудебных расследований и начале досудебного следствия по факту содействии акционерному обществу «Интерстром» руководителя ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя.

Об этом сообщает ГНИ Балаклавского района ГУ Миндоходов в г. Севастополе.

В средствах массовой информации Марком Бен–Наимом была размещена информация о содействии акционерному обществу «Интерстром» начальником ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя Борисом Перекрестовым в занижении земельного налога и о передаче материалов в прокуратуру Балаклавского района для внесения в Единый реестр досудебных расследований и начала досудебного следствия.

ГНИ Балаклавского района ГУ Миндоходов в г. Севастополе официально заявляет, что в правоохранительных органах отсутствуют какие-либо материалы, подтверждающие данную информацию, что подтверждено официальным ответом из прокуратуры Балаклавского района г. Севастополя. 

Кроме того, предприятие акционерное общество «Интерстром», которому якобы была предоставлена льгота по занижению налога, на налоговом учете ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя не состояло и не состоит.   

Таким образом, сведения, которые были размещены Марком Бен–Наимом существуют только в его воображении и несоответствующими действительности, а также порочащими честь начальника ГНИ в Балаклавском районе г. Севастополя Бориса Перекрестова, заявляет ГНИ Балаклавского района. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама