НОВОСТИ

2 июня 2017

Генконсул РФ в Симферополе рассчитывает на поддержку и советы Куницына

21:1726.07.2010г.

В понедельник, 26 июля состоялась встреча Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Сергея Куницына с Генеральным консулом Российской Федерации в Симферополе Владимиром Андреевым. Об этом сообщает пресс-служба постпреда.

В ходе встречи, состоявшейся в Представительстве Президента Украины в АР Крым, Сергей Куницын рассказал Генеральному консулу, что
сейчас в Крыму сложилась благоприятная ситуация, которой способствует взаимопонимание ветвей власти автономии, слаженная работа коалиции в Верховной Раде АР Крым, единство ряда общественных организаций и политических партий.

Сергей Куницын отметил, что рассчитывает на взаимопонимание, поддержку и взаимодействие с Генеральным консульством РФ в Симферополе.

В свою очередь, Владимир Андреев подчеркнул: «Я рассчитываю на Вашу поддержку и советы».

Отдельной темой разговора стало обсуждение темы «афганского движения». Сергей Куницын рассказал о работе организации «Боевое братство без границ», которую возглавляет губернатор Московской области Борис Громов, о буднях крымской организации воинов-интернационалистов.

Владимир Андреев отметил, что всегда с уважением относился к людям, прошедшим горнило Афганской войны. «Я встречался со многими афганцами. Все они – люди принципиальные, последовательные. И наша сегодняшняя встреча, наше знакомство – тому подтверждение. Ваши оценки, комментарии открывают те строки, которые не прочтешь ни в каких документах», - сказал Генконсул РФ.

В завершение встречи Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым Сергей Куницын подарил Генеральному консулу РФ в Симферополе Владимиру Андрееву свою новую книгу «Крымский жребий».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама