НОВОСТИ

2 июня 2017

Геннадий Басов: Сайт партии «Русский блок» захватили люди, которые не имеют к ней отношения

12:3201.02.2013г.

Председатель политической партии «Русский блок» Геннадий Басов прокомментировал «Новому Севастополю» информацию о самороспуске возглавляемой им партии.

«Официальный сайт «Русского блока» вскрыт. Администратор, который занимался размещением информации на сайте, телефонную трубку не берет. Я так понимаю, что он участвует в процессе уничтожения партии», - сказал Басов. Он уверен в том, что сайт партии захватили люди, которые не имеют к ней никакого отношения.

«Я вам официально заявляю, что никакого съезда политической партии «Русский блок» не было», - сказал Басов. Он подчеркнул, что легитимный съезд партии «Русский блок» будет обязательно проведен.

При этом Басов отметил, что по факту кражи печати и уставных документов политической партии «Русский блок» открыто уголовное дело, а сообщение о заявлении съезда партии о самороспуске «ни что иное, как провокация». 

Басов сказал, что сейчас лично разбирается в ситуации и по мере выяснения всех фактов и обстоятельств виновные будут привлечены к ответственности.

Напомним, что на официальном сайте политической партии «Русский блок» опубликовано заявление XI съезда партии «Русский блок» о самороспуске.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама