НОВОСТИ

2 июня 2017

Героев Отечества поздравили с праздником представители власти и общественность

10:2215.04.2008г.

14 апреля в Доме ветеранов г. Севастополя представители городской государственной администрации, городского совета и фонда «Возрождение Славянского Единства» поздравляли героев Советского Союза, Социалистического труда и кавалеров Ордена боевой и трудовой Славы с Днем Героев Отечества.

С цветами и подарками навестили ветеранов председатель СГГА Сергей Владимирович Куницын, глава совета Дома ветеранов Сергей Сергеевич Рыбак, а также заместитель председателя фонда «Возрождение Славянского Единства» Ярослав Андрончик. Со слезами радости на глазах тепло встретили гостей и делились своими воспоминаниями герои Отечества.

Сергей Куницын пожелал ветеранам крепкого здоровья и выразил им признательность в том, что в тяжелые послевоенные годы поднимали из руин славный город Севастополь. «Благодаря вам, дорогие наши герои, мы живем под мирным небом и считаем святой обязанностью обеспечить вам спокойную старость и защитить от житейских невзгод».

Поблагодарил ветеранов за активность в решении городских вопросов и стойкую жизненную позицию на благо города Севастополя Сергей Сергеевич Рыбак. Он отметил, что совместно с фондом «Возрождение Славянского Единства» Дом ветеранов приступает к реализации нескольких социальных программ, направленных патриотическое и культурное воспитание молодежи.

«Мы рады видеть вас счастливыми и уверены, что вы всегда будете служить примером мужества и отваги для каждого поколения», - сказал Ярослав Андрончик.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама