НОВОСТИ

2 июня 2017

Жириновский обещает дать Януковичу вместо денег патроны

12:5631.01.2014г.

Сообщение об уходе президента Украина Виктора Януковича на больничный – "попытка затаиться" на время проведения зимней Олимпиады в Сочи, после чего украинский глава государства перейдет к жестким силовым действиям по подавлению своих противников. Об этом заявил депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский.

"Сегодня наш клиент в Киеве - уважаемый Виктор Федорович Янукович. Он вам покажет жару, когда закончится Олимпиада. Вы еще узнаете, что такое Янукович. Сейчас он заболел на всякий случай. А потом раздастся голос: "Патронов не жалеть!". И мы дадим патроны! Вместо денег мы дадим патроны!", - сказал скандальный политик в эфире государственного телеканала "Россия".

Напомним, что и советник президента России Сергей Глазьев также считает, что Янукович должен подавить "мятеж": "Либо он защищает украинскую государственность и подавляет мятеж, спровоцированный и финансируемый внешними силами, либо он рискует потерять власть, и тогда Украину ждет нарастающий хаос и внутренний конфликт, из которого не видно выхода".


Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама