НОВОСТИ

2 июня 2017

Жириновский пообещал Севастополю многомиллионный кредит, который не нужно отдавать

20:2428.02.2014г.

Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский сегодня в Севастополе в интервью журналистам и, выступая перед севастопольцами, обещал всестороннюю помощь. 

«Речь, прежде всего, идет о моральной поддержке, чтобы все жители Украины, особенно Юго-Востока, Крыма и Севастополя знали, что они не одни, что их никто и никогда не оставит в беде, что никто никогда не допустит никакого насилия», - сказал Жириновский.

«Россия даст любые деньги. Мы дадим любое количество газа и нефти. Никто не замерзнет на Юго-Востоке Украины. Мы приедем сюда отдыхать, и здесь будут полные здравницы и турбазы», - отметил депутат.

Он также сказал, что нужно создавать в Крыму и Севастополе мощные телестанции, чтобы «здесь было свое севастопольское, крымское телевидение, радио, печатные издания».

«Мы приложим максимум усилий (это мой подарок Севастополю), чтобы дать вам безвозвратный кредит и без процентов, то есть подарок. Газ вы будете получать в неограниченном количестве по самым низким ценам, а, может быть, и бесплатно», - подытожил Жириновский.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама