НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный коммунист Севастополя посоветовал горожанам «оторвать зад от дивана» и поддержать референдум

10:4608.10.2013г.

Выступая в эфире «Народного канала», первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко призвал севастопольцев выйти 9 октября на площадь Нахимова, чтобы поддержать инициативу проведения референдума за вступление Украины в Таможенный союз. 

«Надо будет не на словах, а на деле заявить, что мы действительно город русской славы, что мы действительно являемся мостом дружбы с Россией, что для нас крайне опасно разрывать эти связующие нас нити. Для этого надо хотя бы на часок, оторвав свой зад от диванов, прийти на площадь Нахимова, и путем голосования сказать: хочу референдума, хочу выразить свою волю по поводу будущего моей страны, моих детей, моих внуков», - заявил Василий Пархоменко. 

Как ранее сообщал «НС», если бы референдум о вступлении Украины в Европейский Союз или в Таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном проводился в ближайшее время, то за ЕС проголосовали бы около 41% опрошенных, за Таможенный союз - 35%. Об этом свидетельствуют данные сентябрьского соцопроса Киевского международного института социологии (КМИС).

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама