НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный милиционер Севастополя: «Никаких серьезных нарушений правопорядка за время проведения байк-шоу допущено не было»

22:3823.07.2012г.

Во время проведения Международного байк-шоу в Севастополе охрану общественного порядка обеспечивали более 200 сотрудников милиции. Им помогали 15 членов общественных формирований и 30 представителей казачества. Об этом на пресс-конференции заявил начальник УМВД Украины в г. Севастополе Александр Гончаров. 

Он отметил: «За два дня проведения мероприятий было зарегистрировано семь информаций с признаками преступлений. Из них четыре кражи из автомобилей и палаток, в которых жили зрители, одно умышленное повреждение имущества. Самое тяжкое преступление – это незаконное завладение транспортным средством. У зрителя из Донецкой области угнали автомобиль. Сейчас проводятся оперативные мероприятия по розыску этого автомобиля. Было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие – байкер совершил наезд на пешехода. Пока проводится проверка, решение еще не принято». 

Также Александр Гончаров добавил: организаторы байк-шоу нашли на месте проведения фестиваля документы: паспорта, билеты на поезда, водительские удостоверения, в основном, принадлежащие гражданам Российской Федерации. Эти документы переданы в Балаклавский районный отдел МВД. 

«Благодаря четким и слаженным действиям оргкомитета и милиции никаких серьезных нарушений правопорядка за время проведения байк-шоу допущено не было», - добавил Александр Гончаров. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама