НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный тренер ФК «Севастополь» ожидает от игроков своей команды большей самоотдачи

19:5507.04.2011г.

Ангел ЧервенковКак сообщает СРГТРК, сегодня состоялась пресс-конференция главного тренера ФК «Севастополь» Ангела Червенкова, посвященная предстоящей встрече его команды с луцкой «Волынью». Игра состоится  9 апреля на симферопольском стадионе «Локомотив».

Как сообщил пресс-секретарь футбольной команды Максим Каратаев, отныне накануне каждой встречи ФК «Севастополь» в премьер-лиге главный тренер и кто-то из игроков будут встречаться с журналистами.

Взявший слово Ангел Червенков сказал, что хорошо изучил, как играет «Волынь». Он добавил: «Но для нас очень важно, чтобы на поле была самоотдача и борьба с первой до последней минуты».

Как заверил Червенков, команда оправилась после разгромного поражения от «Ворсклы» 0:4 и готова играть с «Волынью». Причину полтавского разгрома главный тренер видит в кадровых проблемах в линии защиты, а также в несыгранности новобранцев.

«Все легионеры, которых мы взяли в команду, все эти новички они хорошие игроки. Но я как главный тренер ожидаю от них и всех игроков команды большего», - отметил Червенков. Он еще раз высказал мысль о том, что для ФК «Севастополь» каждый матч - решающий, и его нужно проводить игрокам с полной самоотдачей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама