НОВОСТИ

2 июня 2017

Главный трезвенник мира пугает заговором алкогольных и табачных лоббистов

16:4903.10.2011г.

Александр Маюров, президент международной академии трезвости (Россия), в интервью Севастопольской региональной ГТРК заявил, транснациональная радикальная партия мира, лоббируя распространение алкоголя, табака и нарктиков, способствет уменьшению населения стран СНГ.

"Транснациональная радикальная партия мира - это одна из самых богатых партий мира, которая имеет своих лоббистов во властных структурах, в депутатском корпусе. Они себя не "засвечивают" на выборах, это им не нужно совершенно, но они занимаются активной подковерной борьбой, с потрохами покупают кого нужно и тот, кого они покупают, голосует за то, что они скажут", - сообщил Маюров.

"Они расширяют алкогольный и табачный прилавок. Это задача номер один. Задача номер два - легализовать наркотики на нашей территории, метадоновую программу, что нас ведет к провалу, катастрофе", - добавил президент международной академии трезвости.

"Нет ничего хуже в мире, когда исчезает население. Год прошел и, образно говоря, целого Севастополя нет на Украине. Мы исчезли на население Севастополя. А войны никакой нет. А Россия исчезает на один город-миллионник. Это просто катастрофа", - отметил Маюров.

"В 20-м веке самой пьяной страной была Франция. А сегодня страны СНГ - самые пьяные страны мира".

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама