НОВОСТИ

2 июня 2017

Голованева: Севастополь вновь не оказывает поддержку своей команде проекта «Майданс»

18:0723.08.2012г.

Об этом в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» сообщила администратор севастопольской команды проекта «Майданс» Екатерина Голованева. По ее словам, чтобы подготовиться к выступлениям, репетиции приходится проводить на площадке перед Украинским культурно-информационным центром, ввиду отсутствия залов. 

«Мы подготовились хорошо, настроены на победу», - сказала Екатерина Голованева. 

Она также добавила, что на костюмы для выступлений участники проекта «скидываются» сами. 

«Мы решили, что если найдем человека, который сможет нам помочь, мы вернем детям деньги», - сказала Екатерина Голованева. 

Напомним, что в танцевальном шоу «Майданс» телеканала «Интер» принимают участие команды из крупнейших городов Украины, в каждом из которых сотни людей объединяются в танцевальном поединке ради того, чтобы выиграть миллион гривен и потратить деньги на осуществление благородной цели. 

Выступление севастопольской команды в первом сезоне шоу не было успешным: танцоры проиграли команде из Кировограда. 

Участие во втором сезоне также не обошлось без сложностей: выступать в первых турах команде пришлось без поддержки городских властей. Однако накануне финала руководство города все же пообещало оказать помощь танцорам. 

В результате харьковские хореографы Алексей Калачев, Елена Зеленена и Виталий Агафонов вывели в финал сборную Крыма и Севастополя телепроекта «Майdан’s 2». Команда «Девчата» в финале заняла пятое место.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама