НОВОСТИ

2 июня 2017

Горел «Южный Севастополь»...

12:2120.11.2009г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Севастополе, 15-го ноября в Гагаринском районе на территории Севастопольского ремонтного завода по ул. Правды, 24 произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в оперативно-диспетчерскую службу  главного управления МЧС города. К месту выезда было направлено одно отделение пожарной части №10 по охране Гагаринского района.

По прибытии к месту пожара было установлено, что горит помещение на четвертом этаже административного здания ремонтного завода «Южный Севастополь». Оценив обстановку, начальник караула вызвал подкрепление. Немедленно к месту происшествия прибыло второе отделение пожарной части и автолестница. Больше часа бойцам МЧС потребовалось, чтобы справиться с огнем. Площадь пожара составила 60 кв.м.   

По оперативным данным, предоставленным Гагаринским районным отделом МЧС, пламя распространилось из офисного помещения административного здания СРЗ «Южный Севастополь», а именно с места расположения бытового холодильника. В ходе осмотра места возгорания было установлено, что электроснабжение холодильника было включено, и предположительно пожар начался вследствие короткого замыкания электросети.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама