НОВОСТИ

2 июня 2017

Горизбирком Севастополя решил не снимать кандидата Дмитрия Белоцерковца с выборов

20:3805.04.2013г.

Об этом кандидат рассказал в интервью корреспонденту «Нового Севастополя». 

Он отметил: «В прошлый раз мне вынесли предупреждение на основании того, что мы клеем листовки в неположенных местах, хотя у комиссии не было подтверждения того, что мы их клеим вообще. Мы листовки распространяем массово, они взяли какие-то, поклеили, сами сфотографировали и обвинили нас». 

Дмитрий Белоцерковец рассказал, что второе предупреждение, вынесенное ему накануне, комиссия отменила. 

«Они как-то странно: меня предупредили, вынесли вопрос о снятии меня, как кандидата, на сегодня, но сегодня же отменили это предупреждение», - добавил кандидат.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на заседании городской избирательной комиссии 21 марта кандидату в депутаты Севастопольского городского совета от СГО политической партии «УДАР» Дмитрию Белоцерковцу было вынесено первое предупреждение.

Поводом для этого стало обращение жительницы Севастополя Двойциной. Она сообщила, что кандидат распространял листовки, на которых заявлял, что представляет организацию «За справедливый Севастополь», и не сообщал, что является кандидатов в горсовет от СГО партии «УДАР».

Как сообщалось, Севастопольская городская избирательная комиссия назначила досрочные выборы по мажоритарному округу №19 на 7 апреля. На территории округа, который охватывает центральную часть города, будет работать 7 избирательных участков. Досрочные выборы по 19-му округу связаны со смертью депутата Михаила Танасенко, избранного от Партии регионов.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама