НОВОСТИ

2 июня 2017

Городские власти Севастополя извинились перед жителями Гагаринского и Балаклавского районов за временные неудобства

13:5701.07.2013г.

Об этом на брифинге заявил первый зам. председателя СГГА Федор Рубанов, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

«Хотел бы извиниться перед жителями 35 домов Гагаринского района, которые в выходные дни находились без газа», уточнил зампред. Он также сказал, что сбой случился по вине работников «Водоканала», перепутавших вентили. По словам Рубанова, подобный инцидент уже случался, поэтому создана специальная комиссия, которая должна проанализировать причины и предложить выход, чтобы впредь ничего подобного не происходило, сказал Рубанов.

Кроме того, он извинился перед жителями, прежде всего Балаклавского района за сбои в транспортном обслуживании на прошедшей неделе. Как заверил зампред, все проблемы уже устранены. Транспортное обслуживание балаклавцев и жителей пригородных сел налажено.

Как ранее сообщал Новый Севастополь, 2 июля 2013 года будет произведено отключение КП «Севгорводоканал» о уровня экологической брони, о чем официально предупреждены и власти города и руководство этого коммунального предприятия. Об этом говорится в официальном сообщении ПАО «ЭК «Севастопольэнерго».

Энергетики неоднократно информировали «Севгорводоканал» и городские власти о недопустимости подобной ситуации, когда энергетической компании приходится оплачивать потребленную «Севгорводоканалом» электроэнергию перед ГП «Энергорынок» за счет кредитных ресурсов. 

По состоянию на 25.06.2013 задолженность КП «Севгорводоканал» СГС составляет почти 33 млн. грн. – это 90% стоимости электроэнергии, потребляемой всем городом в месяц.
     

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама