НОВОСТИ

2 июня 2017

Городские власти в следующем году хотят выделить больше средств на программу «Ветеран»

11:2505.12.2013г.

Об этом журналистам в день пленума Севастопольской городской организации ветеранов Украины сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

«Есть предложение нашего финансового блока, если нам удастся принять бюджет по первому варианту с хорошими показателями, то я думаю, что мы пересмотрим выделение средств в сторону повышения по программе «Ветеран», - отметил Яцуба.

Относительно взаимодействия городских властей с ветеранскими организациями он отметил, что оно проходит достаточно хорошо. И поблагодарил их за проделанную работу.

Как ранее отмечал «Новый Севастополь», 4 декабря во Дворце детства и юношества состоялся Пленум Севастопольской городской организации ветеранов Украины. В его работе приняли участие 150 делегатов от всех районных ветеранских организаций, а также председатель Севастопольского городского Совета депутатов Юрий Дойников, председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба, председатели районных администраций, депутаты, руководители пенсионного фонда, департамента социальной защиты, управлений образования и здравоохранения.

Председатель городского Совета ветеранов Украины, контр-адмирал в отставке Сергей Рыбак, выступивший на пленуме с докладом, подвел итоги работы уходящего года, рассказал о проблемах людей старшего возраста и о том, как они решаются, о сотрудничестве с руководством города, меценатами, о достижениях в героико-патриотическом воспитании молодёжи.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама