НОВОСТИ

2 июня 2017

Городское хозяйство во всеоружии встретило непогоду, но в связи со снижением давления газа временно приостановлена подача горячей воды

16:3422.01.2010г.

Об этом сегодня заявил заместитель председателя СГГА Мирослав Сагайдак, передает корреспондент «Нового Севастополя». По утверждению Мирослава Дмитриевича, сегодня ночью дорожные службы города произвели надлежащие расчистку и подсыпку проезжей части, что дало возможность своевременно выйти на линии всему общественному транспорту, и не было создано заторов на маршрутах его движения.

Как сказал вице-губернатор, «город работает в прежнем режиме». По его информации, «подается стабильно тепло во всех жилых домах города. Однако давление газа немножко снижено, что вызвало необходимость временно приостановить подачу горячей воды, прежде всего котельной в Камышовой бухте, котельной 3-го километра и другими большими котельными Севастополя».

По словам Сагайдака, «погодные условия, к сожалению, ухудшаются,
ожидаются и снегопады, мокрый снег, а также понижение температуры. Поэтому, все службы настроены на работу в повышенном, более жестком режиме».

Вместе с тем, как подчеркнул заместитель главы города, «ситуация будет контролируемой, жизнедеятельность города будет обеспечена».
«Новому Севастополю» остается добавить, что по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается понижение температуры до минус 5 градусов, гололедица.

ГАИ также рекомендует водителям по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. Особенно тем, кто не уверен в своих навыках вождения в сложных метеоусловиях.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама