НОВОСТИ

2 июня 2017

Городской конкурс «Севастопольская красавица-2016» состоится 26 февраля в театре им. Луначарского

14:5918.02.2016г.

26 февраля в 19.00 на главной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится XXI городской конкурс «Севастопольская красавица-2016». Его организатором традиционно выступает агентство моделей «Мария».  

Праздник грации «Севастопольская красавица» уже многие годы вызывает большой интерес у массмедиа региона, жителей и гостей города. Популярный конкурс помогает севастопольским моделям добиться заметных успехов на престижных подиумах.

За двадцать один год со дня основания проекта участницы «Севастопольской красавицы» достойно представляли город и побеждали на фестивалях красоты «Мисс Россия», «Краса России», «Королева Украины», «Мисс Украина», «Королева Крыма». Лидировали на  международных конкурсах «Жемчужина Черного моря», Miss Princess of the Globe и других шоу в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

Совсем недавний пример. Вице-мисс проекта «Севастопольская красавица-2015» Анастасия Вознюк победила в национальном конкурсе «Российская красавица», который проходил в Москве.

Для постановки конкурса в Севастополь приглашаются опытные специалисты в области моделинга, а коллекции одежды для участниц шоу грации специально шьют признанные севастопольские дизайнеры Валентина Арустамова, Светлана Возиян и Наталья Духневич. 

В этом году 26 февраля на сцену театра выйдут пятнадцать девушек-моделей, которые прошли многочисленные кастинги и в настоящее время ведут активную подготовку к популярному конкурсу красоты.
 
Юрий Кондратьев  

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама