НОВОСТИ

2 июня 2017

Горсовет Севастополя решил упорядочить территорию и установить границы городских пляжей

20:5026.01.2010г.

На сессии 26 января принято решение поручить управлению по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства горсовета организовать комплекс мероприятий по разработке проектов землеустройства по отводу и установлению границ земельных участков в натуре (на местности) – коммунальных городских пляжей  Севастополя. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе горсовета.

В частности, предусматривается организация мест отдыха населения Севастополя – коммунальных городских пляжей г. Севастополя в районе песочной зоны пляжа «Песочный»(1,2га), прилегающей свободной территории к пляжу «Солнечный» (1,5га),  восточной части пляжа «Парк Победы» (1,65 га), западной части пляжа «Парк Победы»(2,36 га), пляжей в бухте «Стрелецкая»(0,78 га), в пос. Орловка(7,07 га), а также пляжа в пос. Любимовка  ориентировочной  площадью  4,45 га.

Кроме того, отдых севастопольцев будет организован в южной части пляжа «Учкуевка»(3,34 га), пляжа на западном берегу бухты Казачья(0,72 га), пляжей от бухты Круглая до бухты Камышовая (Лагуна, дикая Омега) (9,5 га) и Голубой бухты(2,4 га).

Городскому финансовому управлению Севастопольской городской государственной администрации, предписано предусмотреть в проекте бюджета на 2010 год средства для организации работ по разработке проектов землеустройства по отводу и установлению границ земельных участков, мест отдыха для населения – коммунальных городских пляжей Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама