НОВОСТИ

2 июня 2017

Госадминистрация Севастополя будет активнее влиять на новый общественный совет при СГГА

20:2518.02.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», об этом на встрече с журналистами заявил советник председателя СГГА Виктор Драченко. 

Он напомнил, что в Севастополе зарегистрировано 171 «подразделение» политических партий, 974 общественных организации, 29 религиозных конфессий: «Поэтому объединить всех, услышать всех очень сложно».

«Создан общественный совет при СГГА, который по идее должен был объединить эти общественные организации и выступить советником. К сожалению, по разным причинам, наверное, и наша есть недоработка, и моя в том числе, мы не нашли полного взаимопонимания с общественным советом. И Панова (председатель ОС - «НС») почему-то стала проводить оппозиционную политику», - сообщил Драченко.

Он сказал, что закончилась первая каденция общественного совета. В ближайшее время начнется формирование нового ОС. 

«Я не знаю, как формировался прошлый общественный совет, но, думаю, что на формирование нового общественного совета мы будем более активно влиять», - заявил Драченко.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова неоднократно критиковала руководство СГГА за невыполнение постановления КМУ, которое предписывает руководству города предметно работать с общественным советом при Севастопольской городской госадминистрации.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама