НОВОСТИ

2 июня 2017

Гоша Куценко собрался обосноваться в Крыму, потому что любит Балаклаву и историю Севастополя

15:3521.09.2013г.

Об этом он сообщил интернет-порталу В городе. Крым. 

"Да, я хотел бы, чтобы Крым стал моим вторым домом. Этой мой компромисс в распределении национальных приоритетов. Я родился в Украине, а живу в Москве — и в этом есть какая-то неправда. А вот если я обоснуюсь в Крыму, мне кажется, я смогу убить всех зайцев сразу. Попытка построить свой первый в жизни дом в России — на берегу Валдая — оказалась неудачной. Его сожгли — гостарбайтеры. Стоимость погоревшей двухэтажной избушки из калиброванного бруса — почти 100 тысяч долларов. Строители успели истратить ровно половину. Такая вот история, и я подумал: а почему бы мне реально не сродниться с Крымом, ведь у меня мама — татарка, а папа — хохол. 

И где должны жить люди, склеенные из такого материала? Конечно, в Крыму. Я за то, чтобы это была самая мирная территория и чтобы ничто не омрачало этот райский уголок. Мне довелось много поездить и повидать, поэтому у меня есть основания считать Крым одним из самых красивых мест в мире — мало где так красиво и душевно. Но пока ничто не заставит меня здесь появляться, кроме работы. В старости — если я доживу — наверное, приеду сюда. И даже если не доживу — все равно приеду...", - сказал Куценко

Он также сообщил, что всегда отдыхал в Крыму, здесь у него родственники живут: "Я люблю Балаклаву и историю Севастополя. Крым люблю"

Источник: В городе

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама