НОВОСТИ

2 июня 2017

Губернатор Севастополя назвал оппозицию партизанами, пускающими паровозы власти под откос

16:5820.08.2010г.

Сегодня в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. Луначарского состоялось торжественное собрание, посвященное 19-й годовщине независимости Украины. Выступивший на мероприятии председатель СГГА Валерий Саратов в актив власти занес заключение соглашения о стратегическом сотрудничестве между Севастополем и Москвой.

После перечисления показателей, характеризующих укрепление торговых отношений между Россией и Украиной, Валерий Саратов перешел на украинский язык: «19 років тому наші співвітчизники підтримали вибір демократії, і не їхня провина у тому, що деякі політики підмінили цей вибір власними амбіціями та особистими інтересами. І наше головне завдання повернути людям віру у сильну, розвинуту і сучасну країну».

Губернатор Севастополя также отметил, что в последний год в Севастополе проводились попытки разделить жителей города на своих и чужих.

«Посмотрите на нынешнюю оппозицию. В Украине и Севастополе – это практически партизанство. Это люди, которые видят свою деятельность только в том, чтобы отправлять под откос эшелоны власти, не предлагая никаких конструктивных решений», - отметил Саратов. 

Справка
Власть и оппозиция являются двумя сторонами неразрывного целого – политической системы демократического общества.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама