НОВОСТИ

2 июня 2017

Губернатор Севастополя обратился к горожанам в связи с выборами Президента Украины

12:3816.01.2010г.

Обращение председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына в связи с предстоящими выборами Президента Украины опубликовано на официальном сайте СГГА.

В обращении, в частности, отмечено: «Избрание главы государства – это всегда важное и судьбоносное событие в жизни каждой страны и ее граждан. От продуманного, ответственного решения и выбора каждого из нас напрямую зависит будущее Украины, будущее Севастополя».

Сергей Куницын также обращает внимание на то, что, «выборы – тот самый случай, когда каждый должен решить самостоятельно: кого из кандидатов он поддерживает, какой силе отдает предпочтение, каким видит развитие страны, родного города. Порой один единственный голос может повлиять на расклад политических сил, склонить чашу весов в пользу принятия того или иного важного решения. Надеюсь, все мы сделаем правильный выбор».

Губернатор отмечает, что «Севастопольская городская государственная администрация сделала все для организации работы избирательных округов, участков. Мы обеспечили проведение честных выборов. Поэтому 17-го января все должно пройти четко и спокойно. Ход выборов будут контролировать сотни наблюдателей, в том числе, зарубежных. Большая нагрузка по обеспечению порядка в этот день ложится на наши правоохранительные органы».  

Сергей Куницын выразил уверенность, что «выборы состоятся. Они пройдут честно».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама