НОВОСТИ

2 июня 2017

Губернаторы Севастополя и Львовской области 9 мая примут участие в телемосте, который организуют две региональные государственные ТРК

14:5807.05.2010г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов заявляет, что он примет участие в этом телемосте между Севастополем и Львовом, передает корреспондент «Нового Севастополя».

«9 числа у нас будет телемост, я обязательно пойду», - сказал вчера вечером В.Саратов в «прямом эфире» СРГТРК. По словам главы СГГА, «я вчера был в Киеве, видел губернатора Львовской области Василия Горбаля: он будет на телемосте, и я буду». По мнению главы Севастополя, «все равно надо вести диалог. Может, кому-то нравится, кому-то не нравится, но нужен диалог, понимание того, что мы делаем, и зачем». 

Как сообщал «Новый Севастополь», 9 мая Севастопольская и Львовская региональные государственные телерадиокомпании проведут телемост, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,  о чем сказал генеральный директор Севастопольской РГТРК Александр Скрипниченко на пресс-конференции по поводу предстоящего (8-11 мая) в Севастополе 6-го Международного фестиваля теле- и радиопрограмм «Победили вместе».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама