НОВОСТИ

2 июня 2017

«Хирург» и его команда приехали на День флота в Севастополь с ощущением, что еще не все потеряно

15:0229.07.2012г.

Знаменитый байкер Александр (Хирург) Залдостанов приехал с командой на Графскую пристань как раз в момент начала торжественной церемонии праздника. С ним встретился  корреспондент «НС» и спросил его о цели визита.

- Это праздник и нашей страны, праздник Российского Флота, поэтому приехали с ощущением, что еще не все потеряно, что у нас есть будущее. Это праздник для всех и ему было посвящено наше байк-шоу. Поэтому то, что мы здесь, - это логично, - заявил организатор  байк-шоу в Севастополе и президент мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдостанов.

По его словам, многие  члены команды байкеров имеют непосредственное отношение к этому празднику, так как «служили ена флоте, в том числе, в горячих точках».

Как считает «Хирург», совместное празднование двух флотов – это «хорошее позитивное событие».

- Для меня и для многих из нас, мы, как были одной страной, так и есть одна страна. Как были одним народом, так и будем одним народом. Поэтому должен победить здравый смысл, который должен преобладать над идиотизмом девяностых годов, когда малочисленная часть олигархии хочет разделения,- подчеркнул Хирург.

Он высказал убеждение, что «славянский мир, а особенно православный мир, по примеру Европы должен быть един».

- Под одним флагом, под одним гербом и, разумеется, убрав границы, - заявил  Залдостанов.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама