НОВОСТИ

2 июня 2017

И при нынешней городской власти идет процесс разбазаривания севастопольских ресурсов

17:0204.12.2012г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявил директор Севастопольского аналитического центра «Номос» Сергей Кулик, комментируя высказывание первого заместителя председателя СГГА Сергея Савенков о том, что команда нынешнего главы города принципиально борется с расхитителями «севастопольских ресурсов».

«И при нынешней власти процесс разбазаривания ресурсов идет. Об этом свидетельствует масса примеров, которые приводит общественность, в частности, по землям Херсонеса и другим», - сказал политолог.

Кулик посоветовал Савенкову быть сдержаннее в оценке оппонентов, потому что ни одна власть не вечна. На смену одной политической конструкции приходит другая, которая точно также, как и Савенков сегодня, может со временем предъявить претензии нынешней власти.

Напомним, Сергей Савенков, выступая в прямом эфире СРГТРК, заявил о том, что слухи о его переводе в Киев преувеличены, он остается работать в Севастополе, чтобы бороться с теми, как он выразился, кто расхищает севастопольские ресурсы.   

«Потому что мы своей работой делаем неприятное тем людям, которые не привыкли работать, а привыкли воровать севастопольскую землю, коммунальную собственность, бюджетные средства. Им не то, что не комфортно, им очень болезненно находиться в городе. Прошли выборы, и работа по наведению порядка в городе будет еще больше усилена. Нужно еще какое-то время, чтобы нечестных, непорядочных людей привести в порядок, чтобы они пошли работать, как положено, а не занималось разворовыванием севастопольских ресурсов», - заявил Сергей Савенков.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама