НОВОСТИ

2 июня 2017

Игорь Локтионов: «Значительного прироста инвестиций в экономику Севастополя мы не видим»

18:0219.07.2010г.

Но руководство Севастопольской городской государственной администрации надеется, что намеченное на ближайшие дни заключение соглашений с правительствами ряда федеральных округов РФ даст толчок в привлечении в город инвестиций. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом заявил заместитель главы Севастопольской ГГА Игорь Локтионов на сегодняшнем брифинге для журналистов.

«Если говорить о прямых инвестициях в экономику Севастополя, то пока еще, к большому сожалению,  значительного прироста инвестиций в экономику мы не видим. Но большие надежды возлагаем на предстоящие визиты руководителей города-героя Москва», - сказал вице-губернатор, добавив, что в  связи с проведением 25 июля в Севастополе Дня ВМФ РФ «будут очень серьезные правительственные делегации с разных регионов, в том числе из Москвы».

Как сказал зампред СГГА, «мы надеемся, что будут подписаны новые соглашения между Севастополем и Москвой, они подготовлены. И ряд соглашений с другими правительствами федеральных округов. И надеемся, что это даст определенный толчок, в том числе, и в привлечении инвестиций в город Севастополь».

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама