НОВОСТИ

2 июня 2017

Информационная атака на Саламатина - попытка дискредитации оборонного ведомства

21:3518.04.2012г.

Информационная атака на министра обороны Украины является попыткой дискредитировать руководство оборонного ведомства и процесс реформирования Вооруженных Сил.

С таким заявлением выступил Департамент прессы и связей со средствами массовой информации Министерства обороны Украины.

Дмитрий Саламатин, как гражданин Украины имел конституционное право быть избранным в Верховную Раду Украины. Его баллотирование и получения статуса народного депутата в 2006 и 2007 годах не противоречило ни одной норме действующего законодательства. 

Именно так юридически мотивировано обосновал член ЦИК Михаил Охендовский позицию Центральной избирательной комиссии относительно сомнений отдельных политиков и политологов в законности включения Дмитрия Саламатина в избирательные списки.

Непризнание инициаторами этой провокации очевидных юридических обстоятельств свидетельствует о двойной морали, политической недальновидности и неуважении к принципам европейской демократии.

Департамент прессы и связей со средствами массовой информации Министерства обороны Украины заявляет, что информационная атака на министра обороны Украины является не чем иным, как попыткой отдельных политиков дискредитировать руководство оборонного ведомства и собственно процесс реформирования Вооруженных Сил Украины.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама