НОВОСТИ

2 июня 2017

Инкерманцы отметили день города

08:3210.06.2012г.

Жители Инкермана начали праздновать день рождения своего города с самого утра. 

В сквере перед домом культуры разместилась небольшая ярмарка, где любой желающий мог приобрести продовольственные товары по ценам производителя. А на стадионе, расположенном в центре Инкермана, состоялся футбольный матч между любительскими командами города. 

Почетным гостем праздника стал депутат Верховной Рады Украины от Партии регинов Павел Лебедев. Приехал он не с пустыми руками. По инициативе народного депутата центральную аллею Инкермана засадили розами. 

«Акция связана с благоустройством. Нам всем небезразлично, где мы живем. Розы – это символ красоты, хочется, чтобы они радовали жителей и гостей города», - сказал Павел Лебедев.

Кроме того, депутат провел расширенную встречу с жителями Инкермана. Горожане рассказали о своих «наболевших» проблемах, парламентарий пообещал приложить максимум усилий для их решения. 

Вечером на временной площадке возле инкерманского ДК состоялся праздничный концерт. Перед жителями и гостями города выступили самодеятельные и профессиональные коллективы Балаклавского района.

Кузьма Еремин

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама