НОВОСТИ

2 июня 2017

Интернет-сайт прокуратуры города Севастополя начал свою работу

18:3210.04.2014г.

Сегодня, 10 апреля 2014 года, открыто официальное Интернет-представительство прокуратуры нового субъекта Российской Федерации - города Севастополя (www.sevproc.ru).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Севастополя

На этом ресурсе размещена информация о руководителях, структуре, полномочиях и правовых основах деятельности органов прокуратуры города Севастополя. На его страницах можно ознакомиться с новостной лентой о работе прокуроров по защите конституционных прав и свобод граждан, интересов общества и государства, действующим законодательством. Кроме того, портал будет предоставлять возможность получить бесплатную юридическую консультацию.

На ресурсе также будут представлены нормативные акты, история надзорного ведомства в городе Севастополе, научно-методические материалы и обширный каталог полезных ссылок.

В дальнейшем будет реализована возможность онлайн-обращений граждан в органы прокуратуры, а также выборки информационных материалов, привязанных к определенных тематикам, что упростит поиск необходимой пользователям информации - судебная практика, разделы по борьбе с экстремизмом и противодействию коррупции, правовой защите субъектов предпринимательской деятельности, данные правовой статистики.

Работа по модернизации и улучшению функциональности Интернет-представительств прокуратуры города Севастополя в настоящее время продолжается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама