НОВОСТИ

2 июня 2017

Ирина Нестерова: Январский бюджет Севастополя выполнен на 7% от годового плана

21:0204.02.2013г.

"Несмотря на то, что январь всегда считался месяцем организационным, бюджетный процесс не останавливался у нас ни на день", - сообщила начальник управления финансов Ирина Нестерова во время аппаратного совещания в СГГА.

Самое главное, по словам чиновницы, это то, что у власти Севастополя нет задолженностей перед бюджетниками (кстати, на это в январе ушло почти 24 миллиона гривен).

По словам Нестеровой, в общий фонд поступило 110 миллионов гривен. Деньги были направлены (кроме выплаты зарплат) на финансирование районов, а также оплату коммунальных услуг для учреждений, стоящих на балансе у города.

"Доход сводного бюджета составил 125,7 миллионов гривен. Это - 7%  от годового плана. Такие показатели позволяют нам смотреть в перспективу с оптимизмом", - констатировала Ирина Нестерова.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", севастопольские налогоплательщики перечислили в январе в бюджеты всех уровней более 125 миллионов гривен. Такую информацию распространил отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в г. Севастополе. Эта сумма почти на 28 миллионов больше той, что поступила в бюджет за аналогичный период прошлого года.

Егор Кагоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама