НОВОСТИ

2 июня 2017

Ирина Заец утверждает, что ни одно из дошкольных или учебных заведений Севастополя закрыто не будет

13:3919.12.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА, начальник управления образования и науки Севастопольской городской госадминистрации Ирина Заец, комментируя информацию в прессе, сообщила, что власть не собирается закрывать школы и заведения профессионального обучения.

«В Севастополе вообще не идет речи о закрытии школ или профтехучилищ, - подчеркнула Ирина Заец. – У нас стоит вопрос о том, чтобы дети получали полноценное воспитание и образование, и учебный процесс полностью отвечал требованиям сегодняшнего дня. Каждая школа в селе – это культурный и учебно-воспитательный центр, она служит не только учреждением образования, но и местом, где люди могут собираться для решения каких-либо культурных, общественных задач. Хочу успокоить всех родителей, всех севастопольцев: ни одна школа, ни одно учебное или дошкольное учреждение – это касается и детских садов – в городе не будет закрыто!»

Ирина Заец напомнила, что управление образования открыто для СМИ и журналисты всегда могут получить достоверную информацию.

Отдел по делам прессы и информации СГГА считает, что у «некоторых недобросовестных работников масс-медиа погоня за хлестким заголовком и количеством посетителей странички сайта преобладает не только над порядочностью и этикой, но и над элементарным здравым смыслом».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама