НОВОСТИ

2 июня 2017

Иван Ермаков: Севастополь должен опять стать бастионом на юге России

09:5312.09.2014г.

В Севастополе нужно вводить особый режим пребывания гостей, не закрывая город от туристов. Об этом Новому Севастополю заявил депутат Законодательного собрания Севастополя Иван Ермаков.

"Если Крым - это отдых, туризм, игровые зоны, то Севастополь должен быть главной базой Черноморского флота. Город должен стать центром военной группировки Крыма по решению президента РФ", - сказал Ермаков. При этом он отметил, что в Севастополе рядом с флотом должна развиваться военная промышленность высоких технологий. 

"В этой связи, конечно, все, кто приезжает в Севастополь, должны регистрироваться. Это нормальное требование с учетом растущей военной функции города", - сказал Ермаков. По его информации, с целью изучения общественного мнения партией "Патриоты России" собраны более 20 тысяч подписей севастопольцев, которые в большинстве своем выступают за введение в городе особого режима.

"Хотим собрать 100 тысяч подписей севастопольцев, переслать их губернатору и в Законодательное собрание. Пусть обращаются к президенту по данному вопросу", - подытожил Ермаков.


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама