НОВОСТИ

2 июня 2017

Иван Ермаков: «Объединение «Партии регионов» и «Сильной Украины» пока «заглохло»

11:3409.01.2012г.

Иван ЕрмаковКак сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» экс-председатель бюро Севастопольской городской организации политической партии «Сильная Украина» Иван Ермаков, пока объединение двух крупных украинских политических сил с места не сдвигается. По словам депутата, от некогда резонансного решения «Сильной Украины» войти в состав «Партии Регионов» «осталась только пена».

Напомним, что в августе 2011 года на съезде партии «Сильная Украина» было принято решение войти в состав Партии регионов. Однако позже в эфире телеканала «Интер» Сергей Тигипко заявлял: "С партийцами мы начали дискуссию. Это еще не какое-то окончательное решение. Мы начали диалог, мы начали разговор об этом. А почему? Потому что мне кажется, что политика это, в первую очередь - это идеи. Для меня основная идея - это проведение реформ... Если бы Партия регионов не шла на реформы, не шла бы на изменения, а я за этим внимательно следил за последние практически полтора года, тогда бы у меня были сомнения и они были у меня, когда я приходил к власти, но я вижу, что Партия регионов настроена на реформы".

Иван Ермаков отметил: «Несмотря на кажущееся противоречие среди депутатов Севастопольского горсовета есть единое устремление все же порешать вопросы. Депутаты разные по своему мировоззрению, положению в обществе, социальной значимости. Надо отдать должное, что решения принимаются без всяких ссор и напряжения. Находит понимание также и исполнительная власть с представительной».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама